VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 4 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 575
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
249
2267
SUSANA LEON RAMON
00:36:45
00:33:53
INDEPENDIENTE
NO
94
2270
ARACELY SAUCEDO SAUCEDO
00:31:17
00:29:58
INDEPENDIENTE
NO
157
2273
SHEILA CUELLO ZAMBRANA
00:34:04
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
134
2274
LORENA CEBRIAN GARCIA
00:33:09
00:31:59
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
509
2277
LAURA EXPOSITO BLASCO
00:43:15
00:39:57
BURJARUNNERS
NO
228
2281
ALINA CRISTINA MOISE
00:36:17
00:33:35
INDEPENDIENTE
NO
12
2291
NATALIA MALDONADO RODRIGUEZ
00:24:08
00:23:27
INDEPENDIENTE
NO
27
2294
ANA LASERNA PASCUAL
00:26:09
00:25:27
INDEPENDIENTE
NO
278
2297
LAURA DE LA CONCEPCION REGALADO
00:37:23
00:34:40
INDEPENDIENTE
NO
561
2307
ANA ISABEL SOLER FORES
00:47:08
00:44:24
PRONADORES C.D.
NO
83
2317
MARTA TAMARIT TRONCH
00:30:41
00:29:33
A CORRE CUITA C.T.
NO
106
2321
MIREIA HERRRERA OLMOS
00:32:11
00:30:59
INDEPENDIENTE
NO
36
2322
ELENA SANCHEZ FERNANDEZ
00:27:39
00:26:06
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
18
2325
LAURA BLASCO VELASCO
00:25:16
00:25:16
UDO
NO
381
2326
NEUS IBAÑEZ SORIANO
00:39:44
00:35:14
VELOCIRAPTORS DEL DUC
NO
62
2334
BELEN PASTOR SANCHEZ
00:29:47
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
63
2346
PATRICIA GALAN SANCHIS
00:29:50
00:28:40
TRT MELIANA
NO
339
2347
PAULA BORREGO GOMEZ
00:38:46
00:33:50
INDEPENDIENTE
NO
13
2350
REYNA AGUILERA CERVANTES
00:24:25
00:24:12
INDEPENDIENTE
NO
149
2352
GIOVANA FLORES PARRADO
00:33:48
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
396
2355
HANSY VASQUEZ QUIROGA
00:39:56
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
114
2361
MARIA DEL CARMEN DEL RIO CANOVAS
00:32:29
00:30:06
INDEPENDIENTE
NO
105
2370
VERONICA SOLER SANJUAN
00:32:02
00:30:04
INDEPENDIENTE
NO
365
2371
CARMEN OLIVER MARTI
00:39:23
00:35:57
INDEPENDIENTE
NO
403
2372
MAITE OLIVER MARTI
00:40:03
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
354
2374
ENCARNA MARIA DURA GARCIA
00:39:05
00:35:41
INDEPENDIENTE
NO
470
2385
SUSANA CLEMENTE MIQUEL
00:41:57
00:38:03
DESAFIO RUNNERS
NO
464
2391
ESTELA ABRIL VALERO
00:41:50
00:37:50
AQUAH-FIT C.D.
NO
284
2400
HELENA VALERO TEJERIZO
00:37:39
00:34:54
INDEPENDIENTE
NO
188
2401
AFRICA FAURA TORRALBA
00:35:05
00:32:29
AQUAH-FIT C.D.
NO
285
2402
MARTA CAMARA GARCIA
00:37:39
00:34:53
INDEPENDIENTE
NO
30
2411
CRISTINA DE LA TORRE PAREDES
00:26:25
00:25:13
THE TOWERS TEAM
NO
44
2419
PAULA PLA SERRANO
00:28:14
00:28:14
REDOLAT TEAM
NO
111
2424
EVANGELINA CANTOS GINER
00:32:21
00:31:41
INDEPENDIENTE
NO
95
2426
MARI CARMEN GARCIA CASTELLANO
00:31:17
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
206
2428
PATRICIA ALACREU ESTRUCH
00:35:34
00:34:50
XE QUE T´AGARRE
NO
333
2434
SARA SANJUAN SANTAMARIA
00:38:38
00:36:27
INDEPENDIENTE
NO
288
2437
PAOLA MICO LLOP
00:37:42
00:33:50
ANDALE, ANDALE
NO
173
2438
MARIA JESUS JIMENEZ NUÑEZ
00:34:37
00:32:42
INDEPENDIENTE
NO
406
2439
IRENE HUERTA GABARDA
00:40:11
00:35:52
FISIOFENIX MISLATA
NO
456
2451
MARIA FERRANDIS MADRIGAL
00:41:36
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
211
2457
ELENA PEREZ OCHEDA
00:35:37
00:31:44
INDEPENDIENTE
NO
504
2481
LOURDES BERMEJO BENEYTO
00:43:04
00:38:19
INDEPENDIENTE
NO
7
2483
SONIA MARTINEZ BOIX
00:23:10
00:23:05
INDEPENDIENTE
NO
160
2485
SILVIA LEGIDO MARIN
00:34:11
00:30:48
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
136
2489
ANGELA TARAZONA GIL
00:33:11
00:30:18
INDEPENDIENTE
NO
338
2490
ALICIA GUILLAMON ANDREU
00:38:45
00:35:46
RUNNING DEAD C.A.
NO
165
2493
ELVIRA SAN MARTIN MARIN
00:34:18
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
295
2519
MARTA MARTINEZ MARTIN
00:37:49
00:35:29
INDEPENDIENTE
NO
296
2520
VIRGINIA MAESO GARCIA
00:37:49
00:35:29
INDEPENDIENTE
NO
291
2521
LAURA CHAVARRIA ARGUDO
00:37:43
00:34:10
INDEPENDIENTE
NO
536
2523
LAURA MULET BOLUFER
00:44:53
00:40:11
INDEPENDIENTE
NO
107
2526
ELENA JORGE LUDEÑA
00:32:14
00:31:01
CORREDORES DE LA RUTA
NO
312
2528
PILAR CASTELLO DUET
00:38:17
00:38:17
TRIATHLON LLIRIA
NO
520
2539
NAZARET HERNANDEZ ESPESO
00:43:48
00:38:48
INDEPENDIENTE
NO
315
2545
RAQUEL GUISADO VAREA
00:38:18
00:38:18
INDEPENDIENTE
NO
547
2548
CARLA SENENT MACHADO
00:45:36
00:40:40
INDEPENDIENTE
NO
84
2552
LORENA MATEO RUIZ
00:30:42
00:29:43
CLOCKWORK RUNNING
NO
514
2555
NOELIA GIMENO MUÑOZ
00:43:28
00:38:38
INDEPENDIENTE
NO
179
2557
PATRICIA OLMOS MARTINEZ
00:34:47
00:33:02
INDEPENDIENTE
NO
51
2559
PATRICIA ANDRES VIGUER
00:28:40
00:27:20
INDEPENDIENTE
NO
360
2561
GLORIA GARCIA VAÑO
00:39:12
00:36:30
INDEPENDIENTE
NO
103
2564
MARI REIG PASTOR
00:31:51
00:30:36
INDEPENDIENTE
NO
220
2565
MARTA LEON FERREIRO
00:36:10
00:33:56
INDEPENDIENTE
NO
16
2566
SILVIA GARCIA SANCHEZ
00:24:48
00:23:48
INDEPENDIENTE
NO
569
2570
ANA MIGUEL ESCRICHE
00:48:59
00:45:19
INDEPENDIENTE
NO
444
2575
SILVIA BAGUENA DE LA ASUNCION
00:41:19
00:38:33
INDEPENDIENTE
NO
142
2577
NURIA SOLER MARTINEZ
00:33:35
00:29:14
PEÑA EL COYOTE
NO
562
2582
ROCIO SUAREZ LUQUE
00:47:13
00:42:30
INDEPENDIENTE
NO
319
2584
LAURA BARONA GARRIDO
00:38:20
00:34:46
INDEPENDIENTE
NO
320
2585
CRISTINA ARGENTE ENGO
00:38:20
00:34:46
INDEPENDIENTE
NO
310
2597
ALBA PILAR GARCIA BLASCO
00:38:12
00:37:04
CLOCKWORK RUNNING
NO
52
2607
MARIA PALMERO ESCRIG
00:28:53
00:27:23
INDEPENDIENTE
NO
468
2611
CRISTINA SUAREZ MARTIN
00:41:53
00:38:32
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
170
2614
MARTA VICENTA CAÑIGRAL CARCEL
00:34:22
00:33:24
INDEPENDIENTE
NO
186
2615
ANNA MARTI AROCAS
00:34:58
00:32:01
ANUESTRORITMO
NO
133
2617
CAROLINA IBORRA CERVERA
00:33:07
00:33:07
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
428
2637
SONIA IVARS LAZARO
00:40:45
00:38:19
EDWARDS ATHLETICS
NO
182
2653
SUSANA SANZ SANZ
00:34:49
00:31:54
INDEPENDIENTE
NO
181
2654
AMPARO MATEU HERNANDEZ
00:34:48
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
207
2656
ROCIO ARENAS MORCILLO
00:35:35
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
195
2659
ISABEL SANCHEZ PIQUER
00:35:18
00:34:15
REDOLAT TEAM
NO
212
2665
YOLANDA FERNANDEZ FERNANDEZ
00:35:37
00:34:07
INDEPENDIENTE
NO
55
2670
ALICIA MARTIN VIVAS
00:29:01
00:27:39
INDEPENDIENTE
NO
221
2672
PAULA ALMERICH DAVIU
00:36:11
00:33:56
INDEPENDIENTE
NO
445
2673
ALICIA COVES GUERRERO
00:41:27
00:37:36
DURISTORARIS
NO
144
2674
SOFIA SANCHEZ MARTINEZ
00:33:40
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
282
2675
LARA OLMOS GARCIA
00:37:27
00:33:02
INDEPENDIENTE
NO
490
2676
ALBA OLMOS GARCIA
00:42:32
00:38:08
INDEPENDIENTE
NO
491
2677
ANA CASTELLANO BAÑULS
00:42:32
00:38:08
INDEPENDIENTE
NO
373
2686
SANDRA SANCHIS FAJARDO
00:39:31
00:38:11
INDEPENDIENTE
NO
416
2688
CARMEN VAZQUEZ GARCIA
00:40:33
00:36:57
INDEPENDIENTE
NO
100
2701
NIDIA GISELA BONILLA LOPEZ
00:31:47
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
422
2704
M ANGELES VALERO AZNAR
00:40:41
00:36:36
DURISTORARIS
NO
515
2712
LORENA ZARZUELA ALCARAZ
00:43:31
00:40:59
INDEPENDIENTE
NO
40
2717
LAURA MURAT CARRASCO
00:28:11
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
367
2745
MARIA DURAN MORENO
00:39:27
00:36:30
INDEPENDIENTE
NO
382
2746
VIRGINIA HERNANDEZ SORIANO
00:39:44
00:35:14
INDEPENDIENTE
NO
441
2747
MARIA DIEZ CAMPOS
00:41:17
00:39:22
INDEPENDIENTE
NO
96
2752
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:31:17
00:29:59
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>